Телефоны
Оставьте ваш номер и наши операторы быстро свяжутся с вами в рабочие часы и в удобное вам время.
8 800 222 69 16
Общие вопросы

Услуги в области промышленного холодоснабжения от компании Тобол на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023»

23 мая 2023
Услуги в области промышленного холодоснабжения от компании Тобол на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023»

Компания Тобол – одна из немногих фирм, осуществляющих комплексные услуги в области промышленного холодоснабжения, получившая известность не только в Омской области, но и за ее пределами. Компания осуществляет инжиниринг промышленного холодоснабжения, включая выполнение полного комплекса проектных, монтажных и пусконаладочных работ по системе холодоснабжения. Тобол является членом СРО и имеет необходимые допуски для выполнения всего комплекса работ.

Специалисты компании проработают планировку предприятия, увяжут холодильное оборудование с технологическими линиями, предложат оптимальные варианты холодильной обработки (заморозка, охлаждение, хранение продукта в средне и низкотемпературных камерах и т.д.).

Компания Тобол

Получить консультацию и дополнительную информацию можно будет на стенде компании Тобол 15.C1

Компания Тобол обеспечивает поставку высококачественного отечественного и импортного оборудования, предлагает удобные условия поставки от FCA (поставка на заводе изготовителе) до DDP (доставка оборудования в Россию, таможенное оформление с уплатой пошлин, доставка оборудования на склад покупателя). Компания не ограничивается разработкой проектов новых предприятий и готова предложить техническое обследование действующих систем, энергоаудит, разработку проектов реконструкции.

Компания Тобол

Также Тобол предлагает запасные части и комплектующие для поставляемого оборудования. Гарантия на все поставляемое оборудование и разумные сроки поставки. Специалисты компании обеспечивают сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание, и ремонт поставленного оборудования.

Источник: Компания Тобол

Читайте также